? 报到证 - 时时彩人工计划_全天时时彩计划/开奖/查询/记录/资料/结果/投注/规则/方法/直播
您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

报到证

人: 1**********
信件类型: 我要咨询
来信时间: 2018/6/23 21:08:42
来信内容:
高校毕业生保到证是否可以直接邮寄给黄山区人才服务局?
收信单位: 人社局
办理时间: 2018/6/25 8:44:34
回复内容:
您好,时时彩人工计划:高校毕业生报到证是学校发给毕业生的材料,由个人保存,不需要邮寄至黄山区公共就业和人才服务中心。 
问答知识库