? 阳光花园12栋三单元楼下被某人堆满了废品垃圾 - 时时彩人工计划_全天时时彩计划/开奖/查询/记录/资料/结果/投注/规则/方法/直播
您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

阳光花园12栋三单元楼下被某人堆满了废品垃圾

人: 文***
信件类型: 我要投诉
来信时间: 2018/7/4 13:39:12
来信内容:
阳光花园12栋3单元的楼下公共绿化带,被某人占用堆满了废品垃圾,充当起了一个废品回收中转站。去物业反映,物业说他们找过这个人不下于10次,但未得到有效解决。现在都在创建文明城市,夏天异味更加明显。希望有关部门能够出门解决,谢谢!
收信单位: 甘棠镇
办理时间: 2018/7/9 16:40:11
回复内容:
您好,关于您反映的问题,芙蓉社区已和房管局汇报,责令物业公司近期整改到位 。
问答知识库
暂无相关咨询回复。