? 拖欠工资 - 时时彩人工计划_全天时时彩计划/开奖/查询/记录/资料/结果/投注/规则/方法/直播
您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

拖欠工资

人: d*****
信件类型: 我要咨询
来信时间: 2018/7/20 11:29:57
来信内容:
6月19日在园区某企业辞职,时时彩人工计划:至今未发5月份和6月份工资,咨询该单位同事,他们这2月工资已发,通过啥渠道能拿回工资?
收信单位: 人社局
办理时间: 2018/7/23 15:00:51
回复内容:
请携带相关用工证据材料,到安徽黄山工业园区人力资源与社会事务局投诉反映。联系电话:8516369 
问答知识库