? 施工问题 - 时时彩人工计划_全天时时彩计划/开奖/查询/记录/资料/结果/投注/规则/方法/直播
您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

施工问题

人: 御**
信件类型: 我要投诉
来信时间: 2018/7/24 9:36:37
来信内容:
老汽车地块施工单位晚上11点左右还在施工,时时彩人工计划:早上5点多钟又在施工,正常的施工时间是什么时间段,他们这样施工是不是在扰民。
收信单位: 甘棠镇
办理时间: 2018/7/24 10:12:32
回复内容:
您好,对于您反映的问题,现答复如下:工地施工时间:早上6点~晚上10点。已经联系并督促开发业主和施工单位严格按照环保噪音管理规定施工,区环保局及甘棠镇政府将进一步加强巡查督查。
问答知识库
暂无相关咨询回复。